Рады предложить вам нашу партнерскую программу, в которой каждый сможет зарабатывать не ограниченную сумму денег не владея особыми инструментами и знаниями.

Как это работает? 

Вы регистрируетесь в нашей партнерской программе и получаете уникальную ссылку которую необходимо распространять. Если кликнувший по ней человек, купит VPN подписку, то вам в аккаунт зачислится 40% от стоимость его покупок.

Если пользователь возьмет бесплатный тест, его email запишется в нашу базу. В любой момент в случае приобретения у нас VPN подписки на этот email, вам зачислится ваш процент.

При переходе по вашей уникальной ссылке пользователя переадресовывает на главную страницу сайта: https://vpnmonster.ru и он не о чем не подозревает. На компьютер пользователя добавляется файл «куки» и хранится там вечно или до его удаления (в случае чистки), что является сигналом кому начислять процент.

Как распространять партнерскую ссылку?

Лучше всего использовать свой блог, видео блог (какал youtube) или группы в социальной сети. Ваша задача, чтобы как можно больше заинтересованных людей перешло по ссылке и заказало услугу.

Запрещается использовать обманные методы заставляя кликать не заинтересованных людей, использовать спам и любые другие незаконные методы.

Кроме этого, распространяйте свою вторую ссылку на регистрацию в партнерской программе и получайте 10% от прибыли других партнеров.

Если все понятно и вы готовы, приступайте к работе! Удачи вам!