Представляем обновленный VPN Monster клиент версии 1.5.0. В новой версии программы мы добавили новые функции и улучшили интерфейс программы.

Новые возможности обновленного OpenVPN клиента:

Смена DND адреса

По умолчанию мы указали DNS адрес Google 8.8.8.8 — это самый популярный и стабильный DNS. Вы можете сменить его на любой другой адрес в настройках программы во вкладке «DNS».

Дерево серверов

Мы постоянно добавляем новые серверы в одинаковых странах, так например в России 5 серверов и это только начало, поэтому мы создали дерево серверов, так чтобы список не казался длинным а серверы были компактно размещены.

Подсветка подключенного сервера и время подключения

Для удобства в главном окне программы можно увидеть к какому серверу подключено и сколько времени прошло после подключения.

Автозагрузка и автоподключение

Теперь если выставить автозагрузку программы и автоподключение к серверу, сервер будет выбираться последний к которому было произведено подключение.

Отображение платных серверов в бесплатной версии

Для удобства теперь в бесплатном тарифе можно видеть, какие серверы и в каком количестве будут доступны после покупки лицензии.

Устранение багов

Устранены все баги которые были выявлены в процессе использования старой версии 1.4.

Скачайте новую версия VPN Monster и почувствуйте преимущество!

Для обновления клиента скачайте и установите новую версию, при установке не забудьте выйти из программы в старой версии.